В нашей школе музей памяти Ольги Егоровны  Филипповой  открыт  25 февраля 1986 года. Свидетельство о присвоении звания «школьный музей» выдано  9 декабря 1987  года,                5 апреля 2000 года- свидетельство о присвоении статуса «мемориальный"  Музей  создавался в память об О. Е. Филипповой, работавшей учительницей в довоенной контокской начальной школе. Наша школа построена в 1984 году на месте этой довоенной школы. В честь этого установлен Памятный знак, выполненный  учителем  школы.   Музей внесён в сводный каталог музеев образовательных учреждений Республики Карелия.

Этот сайт был создан на Jimdo!

Вместе с Jimdo каждый может легко, быстро и бесплатно создать свой сайт. Выбери шаблон, сделай его индивидуальным, за пару секунд добавь содержание - готово!
Создать бесплатный сайт прямо сейчас и сразу же начать с ним работать ru.jimdo.com.