В нашей школе музей памяти Ольги Егоровны  Филипповой  открыт  25 февраля 1986 года. Свидетельство о присвоении звания «школьный музей» выдано  9 декабря 1987  года,                5 апреля 2000 года- свидетельство о присвоении статуса «мемориальный"  Музей  создавался в память об О. Е. Филипповой, работавшей учительницей в довоенной контокской начальной школе. Наша школа построена в 1984 году на месте этой довоенной школы. В честь этого установлен Памятный знак, выполненный  учителем  школы.   Музей внесён в сводный каталог музеев образовательных учреждений Республики Карелия.

This site was created with Jimdo!

Anyone can make their own website with Jimdo -- easily and for free! Choose templates, click to customize, add content in just seconds. It's that simple!
Sign up for your own free website at www.jimdo.com and get started right away.